ASIA MH в Самаре

Сфера деятельности компании: поставка подъемно-транспортной техники HELI, складского оборудования WARUN, мини-погрузчиков WECAN; обслуживание и ремонт техники в гарантийный и послегарантийный периоды; подбор и продажа запчастей на технику; услуга лизинга с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Вся представленная ASIA MH техника для склада отличается надежностью, удобством в работе и доступной ценой. Перед продажей оборудование проходит тщательную проверку качества и затем только предоставляется клиентам. Кроме того, все модели производителей, с которыми мы работаем, прекрасно зарекомендовали себя за годы работы и уже давно используются на многих предприятиях в различных регионах России. Мы уверены в высоком качестве представленной в каталоге продукции.

Наша компания также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание поставляемой техники для склада. Инженеры и специалисты ASIA MH готовы оказать вам свою помощь, проконсультировать и предоставить всю необходимую информацию по предлагаемому ассортименту. Мы понимаем, что для рабочего процесса проблемы с техникой и оборудованием крайне нежелательны, и клиентам необходимо тратить время, деньги, а иногда и свои нервы для их решения.

Чтобы исключить подобные ситуации, мы следим за тем, чтобы любая неполадка или техническая трудность устранялась в кратчайшие сроки.

Если вы хотите ускорить производственный процесс на своем предприятии, обеспечить бесперебойную и комфортную работу вашего логистического отдела, обращайтесь к нам! Представленная нашей компанией складская техника поможет вам автоматизировать многие рабочие процессы на предприятии, что, в свою очередь, сэкономит время и деньги.

По всем возникающим вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров, обратившись по телефону, указанному в разделе «Контакты», или приехав в офис. Мы уверены, что техника для склада, поставляемая ASIA MH в Самару и другие города страны, станет вашим незаменимым помощником!

 

Отзывы о «ASIA MH»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ASIA MH»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000