БРИЗ ПЛЮС в Самаре

Наш профиль: аренда вагонов; организация перевозок; поставка всевозможных грузов; поставка песка, щебня; экспедирование; жд логистика; железнодорожные перевозки.

БРИЗ ПЛЮС - это наивысшие стандарты в области услуг логистики и транспортировки грузов железными дорогами в России.

Мы работаем на российском рынке железнодорожных грузоперевозок уже более 10 лет. За это время накоплен значительный опыт решения различных задач по организации перевозок. Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг. Использование собственных вагонов позволяет нашей организации устанавливать доступные цены на весь комплекс транспортных услуг в сфере железнодорожных грузоперевозок.

В своей собственности ООО "БРИЗ ПЛЮС" имеет различные виды вагонов, в т.ч. наиболее часто применяемые - универсальные полувагоны. Одним из основных видов нашей деятельности является сдача собственного подвижного состава в аренду. Мы имеем возможность сдачи подвижного состава в пользование под отдельные перевозки, и, кроме того, в зависимости от потребностей клиента, возможна сдача подвижного состава различного рода в долгосрочную аренду.

При необходимости осуществляется привлечение вагонов других собственников на взаимовыгодных условиях.

Наши клиенты, работая с нами, приобрели очевидные выгоды. Кроме качественно выполненных обязательств по перевозке груза в срок и по назначенному адресу - выигрыш во времени и в стоимости услуг. У нас установлена гибкая тарифная политика. Стоимость услуг для наших клиентов существенно ниже, чем у государственного перевозчика.

Мы имеем единый лицевой счет и доступ к системе «ЭТРАН» - берем на себя обязанность по оплате железнодорожного тарифа и услуг железной дороги и оформление всех документов. Предоставляем вагоны в нужное время и в нужном количестве. Оперативно отслеживаем местонахождение вагонов и грузов. Мы всегда помогаем выбрать лучший вариант.

Отзывы о «БРИЗ ПЛЮС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БРИЗ ПЛЮС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000