Тмк Авто в Самаре

Основными направлениями деятельности компании являются: международные автомобильные грузоперевозки между странами ЕC и Россией (импорт, экспорт); международные авиационные перевозки с доставкой грузов по схеме «от двери до двери»; предоставление услуг таможенного перевозчика.

Группа компаний Каргонет основана в 2005 году, благодаря инициативе группы высококлассных специалистов в области международной логистики. Приобретенный ранее опыт, позволил оперативно освоить технологию международных перевозок сборных грузов из Европы в Россию и обратно. Сеть консолидационных складов в Европе, послужила основой для консолидации, хранения и таможенного оформления грузов, которое осуществляют наши европейские партнеры.

Развивались и внутрироссийские перевозки, устанавливались долгосрочные партнерские отношения с перевозчиками и экспедиторами из многих регионов России и стран СНГ, что гарантирует перевозки с соблюдением сроков и предоставлением информации о движении грузов.

С ростом наших возможностей расширялся спектр предоставляемых услуг, связанных с международной и внутрироссийской логистикой. Начали осуществляться морские и мультимодальные перевозки, с участием нескольких видов транспорта.

Для организации авиационных перевозок в 2006 году создано авиационное подразделение. Появилась возможность осуществлять перевозки авиационным транспортом с доставкой грузов по схеме «от двери до двери» и организацией таможенного оформления при экспорте и импорте, страхование груза. Существенно расширилась география перевозок: по территории России, СНГ, а так же странам Европы, Северной /Южной Америки, Африки, Австралии, Японии, Азии.

Для организации перевозок импортных грузов на любых условиях поставки организована сеть агентов, при этом возможна доставка грузов через все аэропорты России.

С 2013 года, система менеджмента качества ГК Каргонет сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001: 2008.

Отзывы о «Тмк Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тмк Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000