Бенчмарк в Самаре

Компания обеспечивает доставку грузов автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом во все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Транспортные перевозки осуществляются нашей компанией всеми видами транспорта с разработкой оптимальных транспортных схем, которые максимально отвечают техническим условиям перевозки.

Основа деятельности компании – это оказание полного комплекса услуг для выполнения перевозок негабаритного и тяжеловесного груза.

Почему грузоперевозки Вы можете доверять именно нам?

Во-первых, потому что грузовые перевозки в нашей компании могут осуществляться всеми видами транспорта, в том числе и авиаперевозка грузов. Это значит, что Вам не нужно будет задумываться об объемах своего груза. Мы предоставим Вам любой транспорт, который понадобится.

Во-вторых, все транспортные грузоперевозки мы производим только на собственных автомобилях. Мы ни от кого не зависим. Всю ответственность мы полностью берем на себя.

В-третьих, нашей компанией осуществляется международная авиаперевозка грузов. У нас есть вся необходимая документация, которая соответствует международным правилам той страны, в которую мы отправляем груз. Мы берем на себя полную ответственность по оформлению всей необходимой документации/

В-четвертых, грузоперевозки происходят оперативно и точно в срок. Мы контролируем, вы — отдыхаете.

В-пятых, мы организовываем сопровождение груза, если это необходимо. Собственные автомобили прикрытия с желтым проблесковым маячком обеспечат сопровождение груза на протяжении всего пути.

Наше главное правило: профессиональный подход — залог успешного сотрудничества.

Отзывы о «Бенчмарк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бенчмарк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000