Грузчики 63 в Самаре

В виде основных направлений нашей компании можно выделить: переезды (офисный, дачный, квартирный); подъём строительных материалов на этаж; грузоперевозки любой сложности по Самаре и РФ; перевозка музыкальных инструментов; вывоз строительного и бытового мусора на ГАЗелях, ЗиЛах, КАМАЗах.

«Грузчики 63» - это компания-лидер №1 в Самаре, которая оказывает услуги по погрузке, разгрузке и перевозке грузов. Наша компания осуществляет свою деятельность ещё с 2010 года. Мы берём в коллектив только опытных грузчиков, такелажников и шофёров. Вы сможете воспользоваться услугами рабочих и транспорта в строительной и промышленной сферах. Секрет нашей популярности прост: удачное сочетание привлекательных цен, широкого спектра услуг и квалифицированных работников.

Наша компания «Грузчики 63» всегда рада предложить вам свои услуги вне зависимости от времени суток!

Наш штат работников включает в себя самые разнообразные специализации: упаковщики, подсобные, складские рабочие, грузчики с опытом, производственные рабочие. Потому любая временная работа – это не помеха, если вы обратитесь за нашей помощью. Тем более вам не нужно будет заботиться о подборе профессионалов и их оплате труда – всё сделаем мы!

Наш персонал грамотен и аккуратен, мы имеем всю необходимую специальную технику, а также найдём подход к любому клиенту – это азы, на которых и держится успех «Грузчики 63». Наши партнёры – это крупные фирмы, физические лица и предприниматели, ведь все услуги, которые мы предоставляем, расцениваются приятной стоимостью.

«Грузчики 63» предоставит вам полный ассортимент услуг в плане переезда квартиры или офиса. Также вы сможете заказать услуги аренды автомобильного транспорта и нанять грузчиков. Положитесь на нас и будьте уверенны, что ваши личные вещи ни в коем случае не пострадают и доедут до офиса или вашего дома!

Отзывы о «Грузчики 63»

  • Вера Гость
    07.06.2017 | 17:29
    Заказ
    На 7.06.2017 в 12.00 должна приехать машина и грузчики. В течении одного часа и 8 минут не подали машину, чтоб перевезти холодильник с одного адреса, на другой. Конкретно не смогли ответить,где водитель.Водитель не отвечал на телефон оператора.Заказ был снят, время мое не посчитали, что оно дорого.Плохо и не заинтересованно.ваш 89879890430.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузчики 63»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000