Переезд Сервис в Самаре

Клиентам мы предлагаем следующий комплекс услуг: индивидуальный подбор транспорта для переезда; разгрузка и размещение мебели согласно пожеланиям заказчика; вывоз и утилизация мусора, ненужных вещей, упаковки; организация переезда на дачу; предоставление нужных при переезде упаковочных материалов.

Компания «Переезд Сервис» работает на рынке Самары, начиная с 2008 года. За это время мы успели накопить солидный опыт организации переездов различного объема и сложности. Нашим грузчикам под силу любой переезд: от мелкого до значительного, включающего большой объем задач.

В нашем штате работают грузчики, имеющие навыки и опыт подобных работ. Помимо этого автопарк компании «Переезд Сервис» включает в себя специально оборудованный транспорт для перевозки различных тяжестей. Для перевозки мебели и ценных вещей в фургонах предусмотрены необходимые крепления. Также имеется весь нужный инструмент для перевозки любых тяжестей.

Менеджеры компании индивидуально подбирают транспорт под нужды заказчика. Наша компания рада предоставить грузчиков в Самаре и других районах Самарской области. Кроме того, мы организуем перевозку по области.

Отзывы о «Переезд Сервис»

  • Владимир Гость
    01.10.2017 | 10:45
    Ужасная фирма
    Заказали перевозку грузов в данной фирме. Приехали не во время ещё и нахамили. Чтобы решить проблему обратились к оператору, но оператор никак не прореагирлвал. Обратились к другим людям, которые осуществили перевозку быстро и без лишних разговоров. Сразу скажу, что нужно было перевезти три вещи общим объёмом не более 1 куб. м.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Переезд Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000