EnterParts в Самаре

Enterparts.ru - профессиональный мультибрендовый поставщик запчастей и шин для Агро-Промышленных комплексов и строительной техники. Компания «EnterParts» предлагает большой выбор дорожно-строительной техники и спецтехники в аренду в Самаре и Самарской области.

Enterparts.ru был создан в 2012 году. За это время нашими постоянными клиентами стали более 1500 покупателей по всей России , Казахстана и ближнего зарубежья. Мы регулярно вносим необходимые изменения для повышения качества обслуживания наших клиентов.

Enterparts.ru поставляет запасные части для JCB , Caterpillar, Case, Komatsu, Hyundai, Hitachi, Volvo и т.д. с надежными качеством и конкурентоспособной ценой . Мы предлагаем гибкие цены, с учетом Топ-оф ( TOP-OFF) – диапазон продуктов, которые позволяют удовлетворить различные требования наших клиентов .

Все продукты, которые мы предоставляем выполнены в полном соответствии с ISO 9001: 2008 и ISO / TS 16949:. 2009 Системы менеджмента качества. Мы имеем хорошую репутацию надежного партнёра на рынках Европы, Америки , Китая и Кореи.

Enterparts.ru является экспертом в области запасных частей спецтехники ,проводит регулярные исследования предложений на рынках всего мира , строгий контроль качества, и эффективную обработку транспортной логистики.

Всякий раз, когда Вам нужна информация о нашей компании, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам , отправить нам письмо по электронной почте или связаться любым другим удобным для Вас способом . Мы дадим Вам обратную связь, как только получим от Вас соообщение .

Если Вы ищете место, где необходимо оценить Ваш план закупок – наши предложения позволят Вам смотреть не далее, чем на Enterparts.ru

Отзывы о «EnterParts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «EnterParts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000