Samara Marine в Самаре

Сегодня довольно популярна такая техника, как снегоходы. SamaraMarine предлагает всем желающим приобрести современные снегоходы от японского производителя Yamaha. У нас есть все серии этой техники: утилитарные, туристические, спортивные, многоцелевые.

Компания SamaraMarine является поставщиком лодочных моторов высокого качества от разных известных производителей, таких как Honda, Yamaha, Merсury, Tohatsu, Gladiator, Golfstream, Suzuki в городах Самара и Димитровград. Не так давно мы стали официальными дилерами по моторам бренда HIDEA. Это довольно знаменитая производственная база Китая, которая выпускает Лодочные моторы. HIDEA Корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd , базируется в городе Ханчжоу, Китай.

Сегодня данное предприятие благодаря большому опыту и новейшим технологиям сфокусировалось на выпуске различных лодочных двигателей. Это в основном двухтактные лодочные моторы, мощность которых составляет до 40 лошадиных сил. Они успешно конкурируют на мировом и отечественном рынках с американскими и японскими аналогами.

Кроме того, SamaraMarine поставляет надувные лодки Compass. Gladiator, Golfstream, Stingrey. Которые изготавливают на современном китайском предприятии в городе Вейхай. Для их производства применяются только качественные и долговечные материалы, а потому сфера их применения достаточно обширна.

Одновременно SamaraMarine является дилером производителей «Лукол» и "Стеклопластик" реализует катера, моторные лодки, выпускаемые данной компанией. Каждую модель отличают отличные мореходные качества, современный дизайн, надежность. Благодаря тому что производитель постоянно совершенствует свой продукт, учитывая изменения рынка и пожелания заказчиков, такие лодки и катера всегда пользуются большим спросом.

Покупатели могут приобрести у нас относительно недорого открытые и каютные катера российской компании FiberBoat (Фибербот), выполненные из алюминия или пластика – на любой вкус. Они отлично подходят как для профессиональной или любительской рыбалки, так и для прогулок по морю, реке или озеру. Все наши катера имеют богатую стандартную комплектацию и широкий набор дополнительных опций.

Отзывы о «Samara Marine»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Samara Marine»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании