Институт независимой оценки в Самаре

Группа компаний ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ выполняет работы по оценке любых видов собственности: оценке бизнеса, оценке недвижимости, оценке транспорта и оборудования, проводит независимую автотехническую экспертизу.

Специалисты компании оценивают сложные и уникальные имущественные комплексы, узкоспециализированные активы, такие как: оборудование по производству авиационных двигателей, пассажирские, грузовые речные и морские суда, самолеты и вертолеты российского производства, редкое оборудование, акции предприятий и т. д. Неоднократно выполнялась работа по оценке крупных имущественных комплексов расположенных в Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской областях.

Группа компаний ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ проводит экспертизу производственных программ, цен и тарифов предприятий и организаций коммунального комплекса. У нас Вы можете заказать комплекс аудиторских услуг(аудит финансовой, бухгалтерской, налоговой отчетности) и анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Мы проводим развернутые маркетинговые исследования. Исследование может проводиться как для рассмотрения перспектив нового продукта на рынке, так и для прочих целей: исторического анализа рынка, конкурентного анализа, составления портрета потребителя. Мы занимаемся разработкой бизнес-планов и инвестиционных проектов.

Отзывы о «Институт независимой оценки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Институт независимой оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании