Ниссан Эксперт Самара в Самаре

Nissan - официальный дилер. Это первый и единственный в Поволжье дилерский центр, который воплотил в себе новые дизайнерские и инновационные решения новой концепции Nissan. Мы занимаемся продажей автомобилей, оригинальных деталей и запасных частей, а также полным гарантийным и постгарантийным обслуживанием, ремонтом и установкой дополнительного оборудования.

В автосалоне можно воспользоваться такими услугами, как: лизинг, trade-in, кредит, а также оформление страховки. К услугам клиентов: кафе, детский уголок, бесплатный wi-fi, удобные зоны отдыха. Новый дилерский центр стал отражением не только нового инновационного подхода марки Nissan, но и новой философии продаж и технического обслуживания автомобилей, сотрудниками «Эксперт Самара». Новый дизайн автосалона стал более инновационным и ещё более ориентированным на максимальные удобства и экономию времени клиента.

«Эксперт Самара», единственный в Поволжье автосалон, с совершенно новым дизайном шоу рума и площадью более 1 700 кв.м., что позволяет всегда презентовать в несколько раз больше автомобилей. Для клиентов сервиса работают 19 подъёмников, 6 постов мойки и более 150 сотрудников! Новая концепция Nissan - это комфорт обслуживания при покупке автомобиля, удобство и быстрота сервиса, а главное, максимальная экономия времени клиента, при высоком качестве обслуживания.

Мы расположены в удобном территориальном месте, по адресу ул. Новоурицкая, 22, в черте города Самары.

Отзывы о «Ниссан Эксперт Самара»

  • ольга Гость
    24.12.2016 | 10:19
    покупка машины
    покупала там машину. спасибо менеджеру Сергею, всё сделал быстро, но кредитные специалисты работают ужасно.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ниссан Эксперт Самара»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000