Арго КомТранс в Самаре

Официальный дилер «Мерседес-Бенц». Откройте для себя мир коммерческой техники Mercedes-Benz в Самаре! Мы предлагаем малотоннажные автомобили Mercedes-Benz, а также полный комплекс работ по их сервисному обслуживанию.

Главная особенность автомобилей Mercedes-Benz - сочетание исключительного качества, безопасности, надежности, душевного спокойствия и комфорта. Mercedes-Benz это всегда самая передовая технология, четкое удовлетворение потребностей аудитории, наиболее убедительное предложение, высший уровень качества.

Наша компания позволит вам познакомиться с удивительным миром Mercedes-Benz с максимальным комфортом и качеством обслуживания.

Сотрудники отдела продаж окажут профессиональную консультацию и помогут Вам подобрать автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями, а специалисты сервисного центра проведут полную диагностику вашего автомобиля, помогут подобрать оригинальные запчасти, выполнят качественный и своевременный ремонт!

Сервисный центр нашей компании оснащен самым современным оборудованием, а весь технический персонал обучен в Учебном центре ЗАО "Мерседес-Бенц РУС".

Отзывы о «Арго КомТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Арго КомТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000