ПроверьАВТО в Самаре

Быть обманутым при самостоятельной покупке автомобиля легко, если сами Вы не особо разбираетесь в них. Оказываю услуги по осмотру, проверке автомобилей перед покупкой на участие в ДТП, наличие/отсутствие битых, крашеных элементов, соответствие пробега заявленному, предоставлю максимально достоверную информацию о его состоянии; проверю на юридическую чистоту; подберу Вам автомобиль по Вашим критериям.

Отзывы о «ПроверьАВТО»

  • Елена Куприянова
    13.07.2018 | 09:59
    Рекомендую!
    Очень остались довольны покупкой автомобиля Mercedes-Benz GL350d 2014 г. Долго искали подобный автомобиль. Несколько раз с мужем ездили смотреть машины, которые находили в объявлениях. Но каждый раз отказывались от покупки, так как что-то не нравилось,не устраивало. Обратились за помощью к Михаилу. В течении 2-х недель он нашел для нас этот вариант. На всякий случай перед покупкой загоняли к официальному дилеру, но там нам сказали тоже самое, что и Михаил.
    Очень благодарны Михаилу за его профессионализм, тактичность и результат, превосходящий наши ожидания! Будем рекомендовать Вас знакомым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ринат Гость
    08.12.2017 | 16:47
    Рекомендую всем!!!
    После продолжительных поисков Kia Sorento 2011-2012 г.в. нарвался на объявление о продаже в Самаре. Сам проживаю в Оренбурге. По телефону человек представился владельцем Sorento, расписал насколько она вся "в отличнейшем состоянии". Договорились о встрече. Вроде все хорошо, да и по цене одна из самых дешевых. В итоге, встретились 5 декабря, с виду все хорошо. Но потом оказалось, что почему то владелец таковым не является и в ПТС не вписан, якобы "машина жены, она на работе на смене...". В общем, заподозрив неладное обратились в ПРОВЕРЬ АВТО. Очень оперативно приехали на осмотр. Результат превзошел даже самые худшие опасения-машина побывала в нескольких авариях, почти вся крашена, пробег смотан да еще и хозяин банальный перекуп. Очень расстроились. НО! За полдня ребята подобрали нам действительно хорошую машину, правда чуть дороже, но по сравнению с первой она просто супер! Все происходило при нас. Очень довольны покупкой! Будем рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо Вам ПРОВЕРЬ АВТО!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    13.11.2017 | 17:03
    Удачи вам и развития!
    Спасибо что уберегли меня от покупки плохого авто! Печально что у нас еще остались такие люди (привет перекупу ИГОРЮ из Самары который хотел мне впарить Мазда 6 с битой мордой) которым только лишь бы впарить "мусор" на колесах. Буду советовать всем компанию Проверь авто!!! Развития вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    11.08.2017 | 15:42
    СПАСИБО!!!
    Огромное спасибо ребятам, работающим в этой компании, за помощь в подборе
    и осмотре нам с мужем автомобиля! За 3 дня Михаил и Александр осмотрели 8 автомобилей, помогли найти действительно хороший, не битый и не крашеный автомобиль! Теперь мы счастливые владельцы Kia Rio 2014 г.в.! Удачи и успехов в работе Вам! Супруги Трифоновы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПроверьАВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000