SERV63 в Самаре

Традиционно, немецкие автомобили оснащены сложным, высокотехнологичным электрооборудованием, которое требует своевременной диагностики, адаптации и настройки. Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект. Мы профессионально продиагностируем ваш автомобиль, выполним кодирование новых блоков управления и при необходимости обновим программное обеспечение уже установленных. Сделаем все необходимые настройки и адаптации.

Автосервис предлагает широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для автомобилей европейского и японского производства. 
Самое большое наличие автозапчастей на БМВ в самаре.

У нас Вы можете приобрести автозапчасти как оптом, так и в розницу. Всегда в наличии на нашем складе более 5000 позиций. Также мы готовы предложить поставку оригинальных запасных частей и аксессуаров на заказ из Европы, США и ОАЭ. 

Кроме того наша компания готова предложить широкий ассортимент неоригинальных запасных частей ведущих мировых производителей. За помощью в подборе неоригинальной запасной части на Ваш автомобиль Вы можете обращаться по телефону, почте, к онлайн-консультанту.    

Отзывы о «SERV63»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SERV63»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000