Запад Авто Стартер в Самаре

Компания «Запад Авто Стартер» это сеть мастерских, с широкой географией, специализирующихся на ремонтах стартеров и генераторов. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые сложные, и, порой, безнадежные работы.

Компания имеет в своем арсенале склады с широким ассортиментом и номенклатурой более 10000 позиций. У нас вы найдете все, от щеткодержателей до бензонасосов. Вы сможете купить генератор, комплектующие стартера и многое другое по самым демократичным ценам своего региона. При этом мы представляем все самые распространенных производителей, таких как: CARGO, TRANSPO, MOBILETRON, PFI, ZEN, ZM, ORME, ERA, MESSMER, NTN, NSK, INA, FAG и др. На всю продукцию предоставляется обязательная гарантия. 
Обращаем Ваше внимание, что для того чтобы приобрести ту или иную запасную часть автомобиля, не требуется посещать наш магазин, весь ассортимент представлен на нашем сайте.
Если же Вы решите обменять неисправные генератор или стартер не на новый, а на восстановленный агрегат, мы все равно сможем Вам помочь. Мы занимаемся восстановлением стартеров, генераторов и даем три месяца гарантии на такие агрегаты.

Отзывы о «Запад Авто Стартер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Запад Авто Стартер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000