CoMFortCar163 в Самаре

Если вы устали искать, где купить запчасти в Самаре, если вас утомляет необходимость ездить по городу в поисках нужной вам детали – воспользуйтесь услугами нашей компании. Наши специалисты предоставят вам консультацию, что исключает возможность покупки не той детали. В зависимости от ситуации мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные дубликаты. Помимо помощи в выборе и покупки запчасти мы будем рады помочь с их заменой в нашем сервисном центре. Таким образом, вы получаете не только гарантию качества запасных частей, но и гарантию их правильной установки.

Техническое обслуживание легковых а/м всех марок, компьютерная диагностика всех систем, все виды механического ремонта: ходовая, тормозная система, замена ГРМ, ремонт двигателя, коробки, редукторов, раздаточных коробок, рулевых реек, генераторов, стартеров, карданных валов, любые профилактические работы, автоэлектрик, установка дополнительного оборудования, сигнализаций.
Работы выполняются квалифицированными механиками с учётом использования многолетнего опыта использования и ремонта а/м иностранного и российского производства. Запчасти в наличии и на заказ.

Отзывы о «CoMFortCar163»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CoMFortCar163»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000