Мастер Кей в Самаре

  • г. Самара, ул. Ивана Булкина, 74
Вскрытие автомобилей в Самаре. Не можете попасть в свой автомобиль, потому что не открывается дверь? Вам на помощь придут услуги компании «Мастер Кей», направленные на вскрытие автомобилей и характеризующиеся высоким уровнем качества и безопасности.

Компания «Мастер Кей» предоставляет широкий спектр различных услуг по Самаре и области, в том числе открытие автомобильных замков. Мы работаем на рынке более 12 лет, а наши мастера имеют огромный опыт, багаж навыков и все необходимые для подобной работы инструменты.

Мы выполняем вскрытие авто любой марки и модели как отечественного, так и импортного производства.

Ситуация с закрытым автомобилем в большинстве случаев требует как можно более срочного разрешения. Вы можете находиться вдали от дома и комфортных условий, и невозможность попасть в собственный автомобиль может грозить серьезными проблемами. Вскрытие авто специалистами нашей компании поможет наиболее оперативно устранить Вашу проблему без повреждений лакокрасочного покрытия и иных механизмов машины.

Непосредственно после Вашего звонка или оставления заявки, наши мастера отправляются в указанный адрес в любой точке Самары и области. В компании находится 5 бригад мастеров, расположенных в разных уголках города, что позволяет сократить время ожидания специалиста по вскрытию авто до 20-30 минут.

От Вас будет зависеть лишь сообщение максимально точного геоположения автомобиля. Чаще всего, это адрес дома, у которого стоит машина. Если непредвиденная ситуация произошла на трассе или дороге, необходимо предоставить информацию с ее названием и ориентиром, по которому специалисты смогут распознать Ваш автомобиль.

Вскрытие машин мастером будет выполнено максимально оперативно. Помимо автомобильной двери мы также можем вскрыть механические противоугонные устройства, блокираторы КПП и другие механизмы защиты от угона.

Единственным условием для начала проведения работ будет предъявление документов, подтверждающих право собственности на автомобиль. Мы не открываем чужие автомобили.

Отзывы о «Мастер Кей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мастер Кей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000