WRC MOTORS в Самаре

  • г. Самара, ул. 6 просека, 149 офис 1
Наша компания предоставляет в прокат и аренду в Самаре автомобили класса: «эконом», «комфорт», «бизнес», «внедорожники». Данные услуги пользуются широчайшей популярностью в большинстве странах мира. Благодаря возможности взять машину в прокат, любой житель нашего города имеет свободу передвижений, независимость и мобильность в любой, даже самой сложной ситуации. Исходя из этого, мы учли все недостатки современного мира и сделали данную услугу доступной более широкому кругу людей.

До недавних пор в Самаре, как и в большинстве регионов России, услуга по аренде автомобиля являлась явной роскошью и была не общедоступна.
Снизив цены на прокат и аренду автомобилей, мы дали возможность людям не задумываться о том, как им добраться до места отдыха на природе или компанией отдохнуть в загородном доме, мы учитываем все пожелания клиентов и подбираем машину именно под ваше настроение, ваши цели, и ваши финансовые возможности.
Прокат авто для себя или аренда автомобиля с водителем для компании, выбирать вам!
Прокат авто в Самаре – не единственная, но пожалуй основная спецификация деятельности нашей компании. Исходя из этого, именно у нас вы подберете именно тот автомобиль, который нужен вам, по самой приемлемой цене, при этом вы получите максимально качественный сервис обслуживания.
К вашему вниманию многообразный выбор авто, различных марок, цветов, комплектаций и моделей.
Кроме того, вы имеете возможность заказать автомобиль в Самаре, как с водителем, так и без него. Любое арендуемое транспортное средство, которое кстати находиться в нашем автопарке, застраховано страховыми стандартами ОСАГО и КАСКО, исходя из этого аренда автомобиля как с водителем, так и без него, не включает в себя никаких лишних затрат, кроме стоимости самого проката, которая напрямую зависит от марки машины и времени аренды.

Отзывы о «WRC MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «WRC MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000