Gold Avto в Самаре

Автосервис «Gold Avto» предлагает широкий спектр услуг для вашего автомобиля: ремонт АКПП и механических коробок передач (МКПП); ремонт рулевых реек, электрики любой сложности, ремонт двигателя (в т.ч. капитальный); диагностика двигателя и тормозной системы;

Автоцентр "GOLD AVTO", входящий в группу "Техмаш-Авто", оказывает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, NISSAN, FORD и др. Девиз нашей компании: "Все для удобства наших клиентов!". С нами Вам не о чем беспокоиться. Благодаря наличию высококачественного оборудования и профессионализму наших специалистов мы выполняем даже самые сложные виды ремонтных работ на уровне авторизованных дилерских сервисных центров: профессионально и в установленные сроки. При этом наши цены значительно ниже.

Вы будете приятно удивлены нашими расценками и качеством работ, а также технической оснащенности и высокой квалификацией персонала. Команда "Техмаш-Авто" работает на самарском рынке с 2003 года, за это время мы накопили большой опыт и приобрели постоянную клиентуру автовладельцев. Будем рады видеть Вас в наших техцентрах! Мы решим все Ваши проблемы с автомобилем: от планового техобслуживания и шиномонтажа до сложного ремонта агрегатов. Также рады предложить Вам дополнительные услуги по автострахованию, эвакуации автомобилей и технической помощи на дорогах в г. Самара. Вы убедитесь, что нам можно доверять. Добро пожаловать к нам!

 

Отзывы о «Gold Avto»

  • Владимир Гость
    06.11.2012 | 21:36
    Нормальный сервис, не свисти
    Из за таких "лохов" как ты, причем ты себя так сам назвал, никто прайс пересматривать не будет! Это конечно мое личное мнение...многие согласятся.
    Сам там обслуживаюсь, порекомандовали друзья, никаких проблем! Не вводи людей в заблуждение!
    А еще учи матчасть, что шпилька срывается в момент когда закручивают колесо и перетягивают его. Пару лет назад у меня была такая же ситуация на "прадике" на шиномонтажке на советской армии...разобрался во всем и все стало ясно...
    Удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    27.10.2012 | 22:31
    в дополнение к предыдущему отзыву
    Поправка - увидел опечатку(очень был злой, когда писал отзыв) - вечером 26.10.2012 записались на сервис на 16:00 на 27.10.2012.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    27.10.2012 | 22:18
    золотой сервис
    Да. Это чудная компания. 26.10.2012 года позвонил на сервис записался на 27.09.2012 - записал на сервис сразу 4 машины (одну свою и 3 машины друзей). Узнал цену работ - оказалось недорого. 27.09.2012 нам это обошлось на 30% дороже. Начали выяснять в чём дело - оказывается утром 27.09.2012 они "поменяли прайс". Ну понятно - раз "лохи" записались на сервис, надо резко повысить цены. Приятеля обсчитали при шиномонтаже - у него 18-й радиус колёс, а ему посчитали как за 19-й, плюс сорвали две шпильки (это то - на чём держатся колёса на его Хонде СР-В - так что теперь он попал на бабки по замене шпилек - это около 3 т.р.) и заявили, что "так и было". В общем - кто хочет незабываемых ощущений от бессмысленного и беспощадного автосервиса - Вам в Голд Авто - на 9-ю просеку на 5-ю линию. А вот мы туда больше не "ездоки".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Gold Avto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000