Motor63 в Самаре

Ремонт автомобилей любой сложности. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, ремонт карбюраторов и инжекторов, автозапчасти для иномарок.

Автосервис «Мотор 63» работает уже не первый год. Мы осуществляем обслуживание и ремонт легковых автомобилей иностранного и отечественного производства. В основу нашей работы легло качество выполняемых работ, наличие на складе запасных частей, а в случае их отсутствия, максимально быстрая поставка с различных удаленных складов.

Все специалисты автосервиса «Мотор 63» - опытные и профессиональные мастера экстра-класса, которые выполняют свою работу с точностью ювелира, способного справиться с задачей любой сложности.

Мастера нашего автосервиса понимают все потребности отечественных автовладельцев, которые вынуждены эксплуатировать свое авто в условиях сложного российского климата и непростых реалиях российских дорог. Мы поможем Вашему автомобилю всегда радовать своего владельца безотказным функционированием, обеспечивающим безопасную и комфортную эксплуатацию.

Мы всегда готовы, при необходимости, разъяснить причины, приведшие к неисправностям и дать рекомендации по эксплуатации.

Отзывы о «Motor63»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Motor63»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000