Af-Motors в Самаре

К Вашим услугам широкий спектр автомобильных услуг: кузовной ремонт автомобилей; развал-схождение; шиномонтаж; мойка, химчистка, полировка; установка аудио аппаратуры, автосигнализаций, парктроников и ксенона; тонировка; заправка и ремонт автокондиционеров; эвакуатор.

 Начиная с 1996 года и по настоящее время компания "AF-Motors" всегда рада помочь Вам в этом непростом деле своими знаниями, опытом и вниманием - облегчить Вашу жизнь и сэкономить время и деньги.

Новейшее оборудование, огромный выбор запчастей и комплектующих, высочайший профессионализм мастеров, постоянно повышающих уровень своей квалификации, позволяют утверждать, что специалисты компании устранят все неисправности Вашего автомобиля качественно и быстро.

Мы располагаем производственно-технической базой, оснащенной современным профессиональным оборудованием, которое позволяет выполнять любые виды ремонтных работ.

На все произведенные работы и установленные запчасти действует обязательная гарантия! Внимательное, дружелюбное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок - всё это Вы найдёте в автотехцентре компании "AF-Motors"!

Ни один автомобиль, приехав к нам с неисправностью, не уехал от нас с нерешенной проблемой!

Отзывы о «Af-Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Af-Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000