Fusion Technologies в Самаре

Компания «Fusion Technologies» оказывает услуги по аква иммерсионной печати. Нанесение текстуры дерева, металла, камня, карбон. Обучение иммерсионной печати, производственная практика, полный технологический цикл. Широкий ассортимент пленки в наличии, изготовление оборудования для иммерсионной печати с доставкой по России и странам СНГ.

Наше производство основано в 2010 году в городе Самара¸ где и продолжает функционировать в настоящий момент. Основным направлением нашей деятельности является декорирование различных деталей и поверхностей. Обработка и нанесение специальных покрытий и текстур¸ по своим свойствам и внешнему виду абсолютно идентичные дорогим породам дерева¸ камня¸ металла. Покрытие элементов интерьера и экстерьера в так популярный и практичный — «Карбон». Также мы проводим обучение для всех желающих открыть своё собственное дело¸ предоставляем специализированное оборудование для аква иммерсионной печати¸ снабжаем расходными материалами и технической литературой.

Технология¸ используемая в нашем производстве¸ зародилась в Японии ещё в начале 80-х годов¸ и на данный момент более известна как аква декор или иммерсионная печать. Её использование нашло широкое применение на заводах многих именитых авто производителей (Toyota¸ Lexus¸ Nissan¸ Volkswagen). Которые уже давно отказались от использования в отделке автомобилей настоящего дерева¸ ведь это очень дорого и не практично.

На данный момент в Самаре нашей компанией развернуто полномасштабное производство¸ на котором освоен и реализован полный технологический цикл¸ позволяющий обрабатывать и покрывать любые поверхности и детали из пластмассы (стекла, керамики и металла) особой текстурой ничем не отличающейся по своим свойствам от дерева¸ камня¸ «карбона».

Если вы хотите попробовать свои силы в реализации данного проекта и мы можем предоставить всё необходимое оборудование для аква иммерсионной печати¸ провести обучение технологическому процессу, составить грамотный бизнес-план для вашего региона и помочь с продвижением проекта¸ доставить оборудование в ваш город.

Отзывы о «Fusion Technologies»

  • Гость Гость
    07.11.2015 | 11:49
    Спасибо за работу!
    Заказывали пленку и активатор! Все очень понравилось!Качественный материал и оперативная доставка!Молодцы!Так держать!Будем в дальнейшем сотрудничать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    24.06.2015 | 08:30
    Доволен как слон!)
    Очень понравилась честность и оперативность в работе! Сделали всё, как обещали!
    Товар отправили вовремя. Все бонусы по акциям тоже пришли с заказом.
    С Вами приятно работать! Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Fusion Technologies»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000