Реал-Авто в Самаре

Магазин автозапчастей РеалАвто - это огромный ассортимент практически любых автозапчастей для всех популярных иномарок, прямые поставки из стран Европы, Ближнего Востока, Японии и Северной Америки, удобная форма поиска и заказа автозапчастей в интернет-магазине, персональное обслуживание каждого клиента.

Выбор автозапчастей рано или поздно встает перед любым автомобилистом. Это происходит не зависимо от стиля вождения, ведь у каждой детали есть свой срок службы, а на дорогах могут возникнуть неприятные ситуации наносящие вред автомобилю.
Современные технологии и интернет значительно упростили процесс подбора и покупки нужных автозапчастей. Теперь посещать огромное количество автомагазинов, тратя на это свое драгоценное время, или ждать когда необходимая запчасть поступит к официальному дилеру совсем не обязательно.

Отзывы о «Реал-Авто»

  • Светлана Гость
    24.07.2019 | 19:52
    БРАК!!!
    БРАК!!!Очень плохой магазин.Продают бракованные запчасти и обвинили моего мужа в том,что он их обманывает,несет чушь,что ему продали бракованную стойку стабилизатора на VW Polo,причем уладить конфликт отказались,парируя тем,что он ставил запчасть не в их сервисе.НО!!! Купленная стойка в другой торговой фирме идеально подошла,ребята,проводившие замену сделали заключение по стойке из Реал-Авто,стойка-брак.Будем судиться,проведем независимую экспертизу.Не советую никому обращаться в данный магазин.
    PS На вопрос кто будет оплачивать установку бракованной детали и речь о возврате денег за брак-был четкий ответ "Вы повели себя подозрительно",что значит сие выражение в понятии сотрудников данной организации осталось загадкой...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Галина Гость
    13.01.2016 | 12:29
    Благодарность
    Добрый день. Хочу поблагодарить менеджеров Дмитрия и Николая работающих на Ново-Вокзальной № 146А за оперативную обработку заказа. Перед Новым годом 30 декабря на автомашине Хундай Соната полетела пружина подвески, впереди праздники, думали будем ждать долго, но деталь получили как и обещали Ваши работники 12 января 2016г. Большое спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Реал-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000