КИА Центр на Московском в Самаре

Официальный дилер KIA в Самаре, один из крупнейших автосалонов города, предоставляющий полный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей.

КИА Центр на Московском это:

  • квалифицированный персонал,
  • полный модельный ряд KIA,
  • современный сервисный центр,
  • десятки автомобилей в наличии каждый день,
  • внимательное отношение к клиенту,
  • услуги страхования, кредитования, лизинга и trade-in,
  • продажа и установка дополнительного оборудования.

Дни и часы работы: 8:00-20:00.

Отзывы о «КИА Центр на Московском»

  • Анна Гость
    25.06.2019 | 21:01
    ОСТОРОЖНО
    Доброе время суток. Обратите внимание, когда сдаете машину в сервис в КИА-центре на Московском. У них в акте-приема передачи в правом нижнем углу есть шпампик, где Вы расписываетесь, что отказались от осмотра лакокрасочного покрытия перед сдачей автомобиля в ремонт. Если после сервиса обнаружите на кузове царапины и повреждения, то ничего не сможете доказать, как это произошло у меня.
    После мойки машину фотографировали – царапин на этом месте не было, а когда принимала машину - появились. На мою претензию о ремонте ЛКП, они удалили фотографии и отказали в ремонте, ссылаясь на этот штамп.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    15.05.2019 | 10:01
    отказ в гарантии
    Продают автомобили с браком. Приклеивают шляпки болтов на клей, якобы всё нормально. Когда поломка вылазиет наружу, приезжая в сервис по гарантии мотивируют, что это вы сами приклеили. А по сути, мне зачем туда залазить, автомобиль на гарантии, пробег у меня семь тысяч км. Гарантия же у нас до 150 т. км, а в итоге можно сказать что гарантии то и нет вообще. Ужасное обслуживание.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    24.07.2016 | 22:29
    Развод сотрудниками сервисного центра в КИА центре
    на 20 тыс. появился скрежет сзади в левой части колеса (похожий на трение металла об резинку)обратился в сервисный центр на Московском г.Самара. На протяжении двух часов ждал пока делали,тут меня подзывают и говорят скрежета нет все нормально, но нужно поменять тормозные колодки, осталось менее 20%,на что был сильно удивлен, так как на при прохождении 1-го ТО на 15 тыс. мне сказали что рабочее состояние колодок 60%,(торможу практически всегда двигателем) тут последовало объяснение, что после 60% они быстрее стираются. Озвучили цену около 5500 руб сами колодки и 900 руб работа, я отказался. Поехал купил за 2000 руб новые колодки и приступил к замене, когда снял супорт увидел, что колодки изношены на 50%, но так как купил новые пришлось поменять, старые конечно сохранил, замена составила не более 30мин. Вот так разводят сервисном центре в КИА центре на Московском и главное никакие записи не внесли в сервисную книжку..............
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Lidia Гость
    15.07.2015 | 16:01
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при покупке автомашины в автосалоне «КИА» на Московском шоссе г. Самара.Менеджеры данного салона, конечно же, большие молодцы! Работу свою делают быстро. Не успел сообразить, а тебе уже «втюхали» ИМ нужное авто в их выгодной комплектации! Но, это не беда. Далее. Начинают уговаривать на «выгодный» кредит -) Начинаешь им говорить, что если кредит-то это уже не выгодно! Все равно стоят на своем: вы гасите через день, и вам скидка 60.000. Веришь! Приходишь домой, считаешь и понимаешь, что это все «развод». Понятно, сейчас кризис в стране и в банках дурачков, кто берет кредит под 22% мало, вот менеджеры салона и втюхивают их каждому покупателю (под льготный кредит мы не попадали, т.к. наше авто стоит выше 1 млн.)
    Спустя некоторое время все вопросы были урегулированы, заказали нужно авто, и вот он настал - наш счастливый день – день покупки нашего автомобиля! За день позвонили в салон и предупредили, что завтра мы оплачиваем и забираем авто. Пришли. Вся процедура заняла 5 часов. Причем 4,5 часа мы сидели в зале и тупо пили воду из кулера. Сначала нам сказали, что авто готовится к продаже (только вот тогда не понятно, если мы позвонили за сутки, почему ее не подготовили???) Примерно через 2 часа нас наконец-то пригласили осмотреть авто. Нас пригласили в полутемное помещение рядом с мойкой, машина стояла вся мокрая, как нам объяснили - после мойки. На осмотр дали минут 20. Нас было 3 человека. Машина мокрая, свет - так себе! Каких-либо повреждений мы не обнаружили. Также нас заверили, что зальют антифриз и все такое…После этого мы оплатили стоимость авто, подписали акт приема-передачи, и часа через 2-3 наконец-то ее забрали. УРА! Свершилось! Отъехали от салона метров на 20, посмотрели - антифриза нет -))). Вернулись!-) Подбежал сотрудник с непонятной емкостью, сказав, что это антифриз - залил. Все! После этого доехали до гаража и поставили ее на неделю. Через неделю, поехав на ней на дачу, чисто случайно, со второго этажа дома увидели, что на крыше машины имеется небольшая вмятина. Причем видно, что эта вмятинка образовалась не от камня, т.к. никакого скола на краске не было. Настроение было испорчено и мы сразу поехали в салон. Было воскресение, менеджер нас уверил, что эту проблему можно решить, только нужно подойти завтра, т.к. сегодня директора нет. На следующий день нас направили в отдел по работе с клиентами, где попросили написать претензию. Через сутки нам позвонили и сказали, что нам в претензии отказано, т.к. прошло уже больше недели, и мы сами могли поставить эту вмятину! Так что, уважаемые покупатели! Будьте внимательны при покупке авто в «КИА» центре на «Московском»! Если вам дорога ваша машина, в день покупки берите с собой как можно больше своих знакомых и под лупой рассматривайте свое авто! Чтобы потом не доказывать, что ты не осел! Не верьте сотрудникам, которые работают в этом салоне, так как главная цель - продать, а потом - гори все синим пламенем!!

    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    28.06.2015 | 22:05
    Купил кота в мешке))))
    Пол года назад купил Киа Рио на Московском)))На второй месяц поменяли мне рулевую рейку..на четвёртый-вакумник)))На седьмой месяц кондиционер не охлаждал сказали не гарантийный случай.На что у них гарантия пять лет???
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    28.03.2015 | 07:36
    Спортаж
    Лично я впервые брал машину в автосалоне и могу немного ошибаться, но меня все устроило. До этого у меня был Ниссан Альмера, брал ее с рук и вот недавно продал, и решил приобрести новую, а покупал я буквально две недели назад внедорожник Киа Спортаж. Эта модель меня всегда интересовала. Так что перейду сразу к главному. Обслужили меня вполне хорошо, я даже немного был удивлен такому. Менеджера ждать не пришлось, подошел ко мне сразу. Я ему все объяснил, а именно на что рассчитываю и какую комплектацию (Comfort 2.0 2WD 6AT), а он мне все показал, плюс поделился советами. В итоге купил без проблем, так что могу сказать только спасибо салону и порекомендовать, так как моя покупка была удачной и мне все понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    27.03.2015 | 14:21
    Порадовали
    Я давно знаю КИА на Московском, в декабре год назад брали здесь для себя Спортейдж, нам сделали хорошую скидку. А в начале этого года купили у них же сыну Церату, в связи с этим еще и подарок сделали! Оба раза обслужили хорошо, правда цены подросли в этом году, но не значительно. Порадовало, что не изменился процесс продажи, все на высшем уровне! Приедем еще за одной)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    08.03.2015 | 15:22
    Хорошо
    Ездили в выходные выбирать жене автомобиль, проехали много салонов. Многие встречают как будто я не за машиной пришел ,а деньги в долг взять. Очень понравилось в этом салоне встретили очень дружелюбно ,дали полную информацию по автомобилю ,ни чего не впаривали. Менеджер дал нам несколько вариантов ,посадил в кофе ,угостил кофе и дал нам подумать.В итоге мы купили жене РИО,цена меня устроила, подарили нам зимнюю резину. Страховка правда дорогая, короче взяли КАСКО в рассрочку ,не стал рисковать жена будет ездить. Ну я считаю нормальная работа с клиентами.Молодцы ребята,хороших вам продаж!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    06.03.2015 | 14:39
    спасибо
    С женой долго обзваниавли и выбирали автосалоны. В итоге выбор пал на автосалон Киа на Моск. Шоссе. Приехали, нам сразу выделили менеджера (Александр по-моему), он любезно уделил нам время, был вежлив и дал время подумать. По цене все было вообще шоколадно – РИО в синем металлике, 14 го года выпуска . На тот момент у нас было с собой 20 тысяч, по этому предоплату мы отдали сразу же, нам дали авансовый договор и условившись с днем выдачи, мы уехали. Конечно же отзывы о данном автосалоне я прочитал уже на обратном пути и понял, и понял что непрогадал. Нам позвонили и сказали, что машина готова и ждет нас. При входе салон мы уже видели нашу машинку, которая стояла и ждала нас на выдаче. Мы оплатили оставшуюся сумму, купили расширенную страховку ОСАГО Ингосстрах, далее прошли к нашему менеджеру на оформление договора. Нас устраивало все! Сразу же менеджер предупредил, что в баке бензина залито ровно до первой заправки, которая была напротив. В общем прошло уже 2 дня, мы катаемся и радуе
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    05.03.2015 | 13:33
    Угодили!
    Здравствуйте,обычно не трачу свое время,на то чтоб оставить положительный отзыв,но время сейчас такое,что хочется помочь другим правильно потратить с трудом заработанные денежки!Мы с мужем решили сделать подарок дочери и купить ей новый автомобиль к выпуску из института,объездили все салоны города Самары и даже в Тольятти некоторые,очень много потратили времени,но понимаю теперь,что не зря,т.к. есть с чем сравнить!Мало где работают грамотные специалисты,а если и имеются таковые,то в наличие мало что есть. Единственный салон где нас буквально все устроило это Киа на Московском,вот уж действительно ребята не просто едят свой хлеб!все рассказали нам по моделям,съездили на тест-драйв,ребята молодцы!!А самое главное дочка осталась довольна.Советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Гость
    25.02.2015 | 10:00
    Все на должном уровне!
    Решили с мужем порадовать себя новым автомобилем,долго сравнивали по ценам и оснащению,несколько дней ездили по автосалонам,но приехав в салон Киа на Московском мы наконец смогли остановится на одном а\м ,а именно Kia Rio,во многом благодаря грамотному продавцу,который сравнил все интересовавшие нас модели,рассказал про все плюсы и минусы!Теперь мы счастливые обладатели новой машинки,которой очень довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл1163
    17.02.2015 | 15:52
    Купили Киа Рио
    Давно с женой присматривали себе автомобиль, и всё никак не могли определиться с выбором. Рассматривали несколько автомобильных брендов, но наш выбор остановился на KIA. Купили мы себе новенький Киа РИО белого цвета(жена захотела такой цвет, я в свою очередь поддержал её).По деньгам Рио оказался самым выгодным вариантом, так как многие бренды взвинтили цены так что это ни 10-20 тысяч рублей, а все 100 000.Это я считаю ни в какие рамки не лезет. А Рио подорожал всего на какие то 20 тыс. руб. Так же при покупки автомобиля нам ещё и комплект зимней резины подарили. Так что всем советую Автосалон Киа на Московском.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    16.02.2015 | 16:40
    Супер!!!
    Очень доволен сервисом! Все быстро, качественно и вежливо! А что еще порадовало, теперь выпрямляют вмятины без покраски! Круто!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    12.02.2015 | 11:41
    мне понравилось
    На днях приобретала в этом центре РИО и осталась очень довольна и обслуживанием, и ценовой политикой.Менеджер профессионально, быстро и доступно изложил мне всю информацию по а/м, да и сам процесс занял буквально часа 2. Приятно удивленна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юра Гость
    11.02.2015 | 14:12
    Лучший центр в Самаре
    Доброго времени суток. Расскажу по ситуации как я CEED покупал. Сам я родом из Самары(тогда еще Куйбышев), но живу в Москве, т.к. все вы понимаете что заработки тут больше. Так вот решил я машинку свою поменять, а был у меня старенький Гольф. Машина конечно хорошая, но потому что немецкой сборки, по этому. Так вот выбрал нужную модель и стал обзванивать центры Москвы- а их у нас тут около 14. Не мало было попыток затащить меня обманом в салон, но я знаток этого дела по этому все знаю. Скажу в прямую что цены в Москве другие и тачки навязывают на порядок дороже прайс листам. Решил попробовать по регионам обзвонить. Нашел в Самаре, как ни странно там стояла интересующая меня модель в комплектации люкс круиз. Цвет был один(стояла серебро) но я не противник этого цвета по этому после долгих разговоров с менеджером( звали его Александр) мы пришли к общему. Тем же днем попросил друзей прогуляться до Самары. Выехав утром, я был в этом городке уже к шести. Добрался до центра быстро- дабы очень удобное расположение центра. Кстати название КИА ЦЕНТР НА МОСКОВСКОМ это чтоб не путали, их в Самаре два. Так вот добрался до салона, меня встретил менеджер Александр, показал мне машину- заранее кстати подготовил, это классно. Обо всем договорившись оплатил авто и ждал готовности документов. По времени немного затянули,но в итоге с хорошим позитивным настроением поехал до дому. Могу отметить что у моего автомобиля очень хорошее освещение в ночное время, в этом я сам лично убедился.
    Мораль сей басни такова: не стесняйтесь интересоваться более выгодными предложениями и обзванивать диллеров, так как не всегда в больших городах как Москва к примеру, будет выгодно покупать как мы все привыкли к этому.
    Удачи вам с выбором и ни гвоздя ни жезла !
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    11.02.2015 | 08:14
    мне понравилось
    На мой взгляд хороший сервис, за час с небольшим помыли машину и разобрались со стуком спереди на моем спортаже, быстро заменили стойку стабилизатора. Кстати через неделю поеду к ним вмятины от града на капоте устранять, друг делал остался доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    20.12.2014 | 13:38
    Гоу за машиной.
    Те кто не купил машину, дуйте в салон на Московском. Там нормально продают. Ребята объясняют нормальным языком что бывает и что можно купить. Я там приобрел Соренто со скидкой и резиной.
    Меня все устроило. Советую.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Джеймс Бонд Гость
    30.07.2014 | 21:32
    Продали авто с дохлой акб
    Купили Kia Sportage 2014 рестайлинговый, машина проездила неделю и в один "прекрасный" день не завелась!
    Стук реле стартера и моргающий свет салона причина и ребенку понятна разряжен аккумулятор не с того не с сего лишнего ничего из потребителей не оставляли,музыку на ночь не бросали и т.д.
    Вызвали помощь на дорогах, что идет в подарок от Kia через 1,5 часа приехал эвакуатор,проверили акб ток заряда низкий естественно нормальная подзарядка составляет сутки с лишним, специалист уехал посоветовав погонять авто в холостую!
    Машина была заглушена и в последствии не завелась!
    Потерянный день,нервы пришлось ехать на работу на общественном транспорте при новом авто на стоянке!
    который не завелся!
    Купили за свой счет новый акб большей емкости с нормальным зарядом поставили на авто!
    Привезли в салон штатный акб, стали скандалить никто ничего не знает, пошла какая то мнимая суета, девочка с ресепшен подозвала какого то мальца типо он за старшего,а все матерые менеджеры уже видимо разъехались на своих спортиках с нормальными акб по домам!
    В итоге заполнили заявление жалобу, с указанием причины, а именно: не должную отвратительную предпродажную подготовку работниками салона автомобиля к продаже, даже не удосужились лентяи проверить акб на заряд,емкость дата на корпусе акб 12.11.2013!
    Мы вам завтра позвоним после рассмотрения жалобы акб у нас никто не принял все стали отнекиваться мы только после рассмотрения жалобы вам перезвоним,а клиент что должен если бы он аккумулятор не купил машину до дома на нейтралке толкать или у них оставлять что себе дороже!
    Люди кто будет покупать из за необходимости автомобили Kia любой модельный ряд требуйте настойчиво проверить при вас акб на заряд и емкость и смотрите на дату на крышке акб есть подозрение что меняют акб с долго стоящих в салоне машин на машины которые проданы!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Макаревич Гость
    15.02.2014 | 17:21
    Охренеть какой праздник
    14.02.2014 покупал подарок жене на день влюбленных. Вызван к 9-00 машину забрал в 20-00. Отдельное "спасибо" начальнику отдела продаж Антону, который не счел нужным рассказать о мере ответственности продавцов, но заверил, что к 16-00 машина будет. Он лично ей займется. В 17-30 я задал ему вопрос теперь о его мере ответственности. Ответа не последовало. Ответа о мере ответственности Антона не последовало и от начальника клиентской службы. СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АНТОНА! НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО БЫ В УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ РАБОТАЛИ ТАКИЕ НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛА! НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Со скуки получил моральную компенсацию в кассе. Попросил копию расходника - не дали.От начальника (директора, управляющего) спрячут. И опять все упрется в штраф продавцу - козлу отпущения. А именно к нему претензий то и нет. Претензии к тому кто обещает и ничего не делает - Антону. Выкинуто из жизни 11 часов, испорчен праздник, разочарована беременная женщина. И таких как я вчера в центре было человек 6 - 7. Практически уверен, что пишу в пустоту. Но вдруг! Вдруг до кого нибудь дойдет, что самое дорогое в мире - человеческая жизнь, состоящая из отрезков. И немаловажна в этой жизни деловая репутация, которая при наличии Антона, А Н Т О Н А, повторяю А Н Т О Н А - стремится к нулю. Ну не все в этом мире измеряется рублем. Не все. И последнее. Обида на центр сильная. Жду ответа, как соловей лета! Дня через три четыре напишу Вам бумжное письмецо. Не ответите попробуют спросить за меня тележурналисты. Напомню вопро - МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ АНТОНА? (Оденете на него бейджик - скажу фамилию)
    Хотелось бы окончить словами "с уважением" но к сожалению до определения меры ответственности АНТОНА не могу.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КИА Центр на Московском»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000