Логан-Сервис в Самаре

ЛОГАН-СЕРВИС представляет комплекс услуг: механические, электрические и жестяные работы, ремонт и восстановление деталей, установка дополнительного оборудования, заправка автокондиционеров, а также продажа запасных частей на автомобили RENAULT всех модификаций.

Автомастерская «Логан - Сервис» работает в Самаре с декабря 2007 года.

«Логан -Сервис» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг:

- механические, электрические и жестяные работы,
- продажа запасных частей на автомобили RENAULT всех модификаций,
- ремонт и восстановление деталей,
- установка дополнительного оборудования.

Персонал «Логан - Сервис» - квалифицированные специалисты, некоторые из которых, пройдя специальное обучение, имеют дипломы, выданные и сертифицированные RENAULT. Высокий уровень компетентности персонала обеспечивает качественный индивидуальный подход к каждому клиенту.

Автомастерская оснащена новым и необходимым оборудованием в полном соответствии с требованиями
к качественному ремонту автомобилей.

Механический цех «Логан - Сервис» , общей площадью 400 м кв. , включает в себя 5 постов, на которых
выполняются:
- ТО автомобиля,
- компьютерная диагностика и ремонт двигателя,
- ремонт механических КПП и АКПП,
- диагностика и ремонт систем кондиционирования воздуха в салоне автомобиля,
- ремонт ходовой, рулевой и других систем автомобиля,
- установка дополнительного оборудования и аксессуаров, аудиосистем и различных видов охранных и противоугонных комплексов с предварительной консультацией персонала.

 

Отзывы о «Логан-Сервис»

  • Гость Гость
    14.09.2017 | 13:13
    Отзыв о Логан Сервис
    Говносервис.Как и в предыдущем отзыве кончилась гарантия и пришлось подбирать сервис для дальнейшего обслуживания автомобиля т.к. у официалов ценник на ремонт сравним с ремонтом мерседеса.Грязи правда не заметил всё чистенько аккуратно, НО общение действительно как на ВАЗеповской СТО.Ценник на запчасти ахренеть. За датчик хх запросили 3500 +600 установка. Спрашиваю у мастера арт. детали - не говорит (детский сад). Звоню в Автодок где беру запчасти ориг .рено датчик стоит 1420 р.Делайте выводы.Я туда точно больше не поеду.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • All Гость
    26.04.2015 | 10:28
    нет доверия
    Обратился туда по совету коллег - ошибся, искал фирму где буду обслуживать свой автомобиль - все время эксплуатации - в этой фирме точно НЕТ. Организация труда отвратительна, слесари как из СССР (похоже не обучались и не специализировались на РЕНО - ремонтируют всё) работают молотком и кувалдой, ГРЯЗНО (сам автосервис - по уровню придорожная автомастерская мелкого и быстрого ремонта). Мелкий пример - на опорах подъемника оторваны резиновые прокладки, ребро порога авто ставится прямо на метал - с ЛКП сами понимаете что, и так ВСЕ АВТО, а если копнуть. Съёмники и спец инструмент может и используется, но я не видел (все-таки у РЕНО свое технологическое спецоборудование для диагностики и ремонта, что неоднократно упоминается на сайте фирмы http://logan-servis.ru) - в реалии кувалда и зубило с заусенцами и приваренной трубой вместо ручки (зато у фирмы ремонт конкретной марки авто и даже сайт и кафешка есть, но только клиентам нужен качественный и честный ремонт, а не показуха). Апрель 2015 - находятся на Волжском шоссе.Лозунг слесаря, который делал диагностику подвески (стоимость 200 руб, заднюю вообще не проверял), Владислава, а может и фирмы которого держит такого специалиста " не наеб....(обманешь) - не проживешь ", похоже на эту ситуацию никто влиять из руководства фирмы не хочет, ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНО для фирмы которая хочет работать солидно и долго временно. Конкретный пример - поменяли лишних запчастей рубля на четыре + нормачасы, которые были в хорошем рабочем состояние, претензии предъявлять не стал бесполезно - похоже поставлено на поток (включают дурачка), ремонт сделал на сумму 30000 с лишним рублей, запчасти брал у них, посмотрим как будет ездить авто. Есть положительные НО с которыми столкнулся - аппарат сход развал хороший (сделали - управляемость как надо, едет правильно авто), автослесарь Дмитрий (чисто субъективное мнение) адекватен, лучше бы попал к нему с самого начала, но из-за общей картины туда больше не поеду, лучше уж к официалам - дороже, но лучше чем вот-так . Есть склад, но нет магазина, где можно посмотреть и выбрать запчасти из ассортимента разной ценовой категории - нет выбора, т.е - бери то - что дают.
    Выводы:
    Для физ лиц - если будете делать авто у этой фирмы следите в оба глаза (контроль конкретного слесаря) мастер похоже не контролирует (приемки и проверки проведенной работы и автомобиля никто не проводил - в серьезной конторе такого не допускают) , диагностику лучше сделайте в нескольких местах и сами, НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ на порядочный и грамотный осмотр и диагностику (вспоминаю Владислава), на специализированный ремонт РЕНО (делают ВСЁ ,но может это кому-то и плюсы).
    Для юр. лиц фирма ООО "Эстафетт" - если считаете деньги подумайте, а не поступят ли они с Вами как и с обычным клиентом, тем более что в фирмах обычно не один автомобиль.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Логан-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000