АБС автопрокат в Самаре

Auto Best Samara - компания, динамично развивающаяся на рынке таких услуг, как: прокат и аренда авто. Прокат авто с Auto Best Samara - это всегда быстро, надежно и комфортно. Это крупный поставщик услуг по прокату автомобилей без водителя в Самаре. Прокат элитных (vip) автомобилей таких как BMW, MERCEDES, BENTLEY.

Для корпоративных клиентов мы оказываем услуги по долгосрочному прокату автомобилей по низким ценам. Мы удовлетворим любой спрос в транспортном менеджменте. Широкий спектр представленным классов автомобилей в аренду от эконом до премиум позволяет нам предложить транспортное средство, необходимое для вас при минимальных затратах средств. Прокат авто среднего класса предоставит повышенный комфорт тем кто перемещаться на большие расстояния. Прокат авто бизнес класс незаменим успешным предпринимателям, высокопоставленным чиновникам и топ -менеджерам крупных компаний. Аренда автомобиля с водителем позволяет сократить затраты на штат водителей которые требуют необходимого оформления в штате и затрат на содержание. Компания Auto Best Samara готова предложить любой автомобиль в прокат в Самаре без водителя от 1 суток до 12 месяцев.

Наш парк автомобилей в прокат распределен по классам: от эконом до люкс, а именно вы можете взять в прокат автомобиль марки: Mercedes, BMW, VW, Mitsubishi, Porsche, Lexus и др. Цена на услуги проката и аренды авто уменьшаются с увеличением срока аренды. Так же в нашей компании действует программа лояльности на услуги прокат автомобиля в Самаре без водителя и аренда авто с водителем. Cовременный человек не может обойтись без автомобиля, так он обеспечивает свободу передвижения и позволяет всегда и везде успевать. Конечно, если не брать в расчет пробки. Однако даже если у человека нет авто, и он считает, что ему и так хорошо, то вряд ли он не согласиться с тем фактом, что бывают случаи, когда без машины обойтись невозможно.

Например, нужно кого-то встретить. Тогда спасает только аренда авто. Однако часто прокат авто стоит достаточно дорого, и не все могут его себе позволить даже изредка. Дешевая авто аренда в Самаре доступна вам с нашей помощью. Предположим, что вам предстоит свадьба. Тогда даже если у вас есть своя машина, все же прокат авто будет гораздо уместнее. Нечего жениху делать за рулем. Ведь свадебная прогулка предполагает шампанское. А шампанское и водитель несовместимы. Чтобы не лишать себя праздника, обратитесь в автопрокат. Кстати, хороший автопрокат в Самаре стоит не дорого. Чаще всего цена зависит не только от года выпуска машины и ее состояния, но также и от внешнего вида. Современная аренда авто в Самаре предполагает, что в наличии будет много машин. У молодоженов большой популярностью пользуются лимузины.

Отзывы о «АБС автопрокат»

  • Елена Гость
    25.11.2019 | 20:38
    Не рекомендуем!!!
    Не рекомендуем данную организацию!!!! Арендовали транспортное средство, с самого
    начала получилось нас ввели в заблуждение. Некий Максим Д. (оказался совсем даже
    не сотрудником) от имени данного ИП предложил и показал одно транспортное
    средство и именно за него взял аванс, вне офиса. Будьте внимательны, на кассовом чеке не прописывается марка и номер ТС, кассовый чек совсем не выдается. На момент подписания договора, в день отъезда, предоставлен совсем другой автомобиль с другими техническими
    характеристиками, объясняя это тем, что автомобиль в рейсе, тот на который мы
    рассчитывали и других вариантов у нас нет, как арендовать то что дают, вынуждены
    были согласиться. Транспортное
    средство, хоть и принято было нами по акту приема передачи, но во время
    эксплуатации оказалось технически не исправным, так например не работал сигнал на
    руле, оказались не закреплены клеймы на аккумуляторе, и не работал кондиционер, при
    чем сотрудники автопроката об этом знали и не предупредили и как в насмешку
    предложили нам передвигаться ночью, когда прохладнее (данные неполадки не было возможности обнаружить во время приема автомобиля).
    Когда предоставленное нам транспортное средство вышло из строя, порвался ремень ГРМ, мы тут же сообщили об этом сотрудникам автопроката, на
    что они обратились к нам с просьбой не бросать автомобиль на трассе, а сделать все возможное, чтобы его забрал эвакуатор до СТО и предложили самим
    добираться до г. Самары, уверив нас, что компенсируют все наши затраты. Как только
    мы выполнили данные требования тон поменялся.На сегодняшний день не только не
    компенсировали наши затраты, но и не вернули залоговые средства и даже оплаченный нами эвакуатор.
    В итоге экспертиза нашей вины не доказала, но руководитель и сотрудники
    не идут на контакт, отвечают не корректно, ответ на претензию с нарушением сроков.
    Спор в досудебном порядке решить не удалось. Договор аренды вводит клиентов в заблуждение!
    Берегите свои нервы и деньги, остерегайтесь таких людей и компаний!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инесса
    11.08.2019 | 08:01
    Не рекомендую
    Не рекомендую, условия не самые лучшие в городе, автопарк ребята пора менять вам, а отношение как клиенту нет слов. Одним словом все ради наживы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макс Гость
    14.08.2018 | 08:56
    Норма
    Прокат около моего дома,Нормальный прокат,Адекватные цены, без наклеек!Делают скидку, покатался на солярисе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • lnk1989@mail.ru
    12.08.2018 | 21:43
    Выходные удались!
    На днях арендовали с женой ниссан Микро. Шустрая, комплектация люкс,даже телевизор в машине есть!Успеха Вам и процветания! Ребята вы молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    07.08.2018 | 11:03
    Свадьба
    Заказывали в этой организации для Свадьбы: Автобус и мерседес! Позвонили, нас пригласили в офис, вежливый Менеджер Алена все рассказала! В назначенный день были поданы наши авто, во время! С украшениями, водители чистые, хорошо одетые! Спасибо , что не подвели! Обязательно буду рекомендовать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Владимир Гость
    06.08.2018 | 07:23
    Выручили
    10 июня ездили в Сочи. Брали Ларгус на 2 недели. Машина понравилась, рекомендую для путешествий. Когда искали машину на прокат нашли 7 местную только а этой компании. Нормальная компания могу рекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Виталий Гость
    09.09.2017 | 13:34
    Шарашкина контора, что бы получить 1 им нужно
    Обратился в эту организацию так как мой автомобиль задержали в ремонте из за отсутствия запчестей. Дали рено логан 2010 года выпуска, на кузове небыло живого места (царапины, сколы, вмятины...) что то гремело в передней части, ну это не так важно мне нужно было средство передвижения. У авто оказалось неисправность тормозной системы, при скорости 50 км в час при торможении, достаточно плавном не экстренном, на асфальте автомобиль занесло, как на льду ниразу не заносило на более простом авто, и вкотился в стоящий на остановке автобус, при осмотре знакомым специалистом выяснилось что переднеелевое колесо не тормозило. Естественно от проведения экспертизы тех состояния авто отказались и так же не дали ни один документ об отказе в этом и требуют 100% оплаты ремонта тех деталей которые потеряли товарный вид еще за долго до передачи мне данного авто. Кроме всего до окончания срока аренды утром она просто не завелась, что бы попасть ко времени в нужное место, поймал на дороге такси хорошо что успел везде, но нерв оставил придостаточно. Сдал из за этой проблемы авто раньше на сутки, а с меня штраф в размере суточной стоимости аренды хотят удержать ( с кого в это случае штрафовать? Арендовал неисправный автомобиль) Если пожелаете взять на прокат авто, обходите стороной этот адрес!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Илья Гость
    15.07.2017 | 16:28
    Выручают
    Ранее арендовал автомобиль в компании бумеранг. На этот раз у них не оказалось нужного мне автомобиля.
    Открыл для себя эту компанию. Машины те же, а цены дешевле.
    Всё оформили за 15 минут. Шустро работают. Теперь наверное машину буду брать у них, т.к. мне ближе к дому.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +
  • Артур Владимирович
    18.05.2017 | 15:50
    Азербайджан Приветствует
    Приезжал в гости в Самару хотелось всё посмотреть. Взял машину напрокат. Езди в ширяево и в тольятти. Альмера мне понравилась хорошо идёт плавно, хоть и дороги местами плохие. В общем машина была чистая, мне понравилось, дружелюбный персонал. Обещали скидку на следующую поездку, посмотрим, я в Самаре не в последний раз. В другой раз здесь машину возьму. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Alis
    07.05.2017 | 20:47
    Very good!
    Very good!
    Good car rental.
    I liked your approach and your cars. Next time wait for me in a year. I advise this company, everything is fine.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +
  • Артем Гость
    01.03.2017 | 21:04
    Не рекомендую
    Брал автомобиль для деловой поездки (командировка Самара-Тольятти с 06.02-10.02). Выбрал Гранту (г.н. 267). Менеджер Екатерина была предупреждена о том, что автомобиль должен быть исправен (морозы, аккумулятор и пр.). На почту предварительно высылают только счет. Требуют предоплату (как гарантию получения авто). При получении выявлены были следующие недостатки: дворники, перегоревшие предохранители. И это только при получении. Вывод: получили предоплату, авто не подготовили. Залог возвращали с задержкой (напомню, что Договор оформляют в офисе при получении авто, а не перед тем как счет отправить перед получением частичной предоплаты) возврат в течении 30 КД, на словах обещают 10 дней, в переписке по Вайберу тоже 10 дней, но оказываются рабочих. В результате вернули 27.02, обещали 24.02. Без всяких извинений, предупреждений. При возврате залога удерживают комиссию за перевод. При эксплуатации авто были выявлены следующие недостатки: сцепление буксует, авто не заводится при -18. Механик Антон приехал через 2,5 часа. Поменял свечи (ужасный нагар был), прикурил и авто завелся. Ссылаемся на отечественный автопром. Руководитель опоздал на сдачу авто в аэропорту (доплата 1000 за трансфер +500 за нерабочее время), даже не извинился просто бросил типа ничего страшного, успеете. Беру авто в прокат очень часто, но такого я еще не встречал.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    3
    :
    2
    +
  • Алексей Гость
    22.06.2016 | 20:12
    Хорошая компания
    Дважды приходилось пользоваться услугами этой компании. Радует отношение к клиенту, чистые исправные машины, различные скидки. Тариф выходного дня понравился. Цены на прокат в Самаре самые низкие.
    Отзыв Виталия откровенно удивил. Возвращаешь машину, отдаешь документы, получаешь назад залог. В чем проблема, не понял.
    Сейчас получается так, что личный авто забирают в ремонт, снова воспользуюсь услугами этой компании.
    Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • Виталий Гость
    23.02.2016 | 20:43
    Возврат залога
    Сдал арендованный автомобиль 12.02. Сегодня 23.02. Залог наверное и не думали возвращать своевременно
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    2
    :
    3
    +
  • Анатолий Гость
    05.11.2015 | 08:37
    Доставили вовремя
    Бронировал автомобиль заранее за 2 недели. Дали скидку и доставили автомобиль прямо к терминалу. Заказывал Логан, но получил Альмеру автомобиль оказался выше классом, я не расстроился. По цене выгоднее в Самаре не найти.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    3
    +
  • Василий Гость
    31.10.2015 | 09:56
    Ларгус это класс!!!
    Не первый раз сотрудничаем с данной организацией, всегда вежливы, авто всегда чистое предоставляют и по доступной цене, залоги не удерживают, спасибо, будем обращаться вновь и вновь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    3
    +
  • АБС-Авто Бест Гость
    03.10.2015 | 10:06
    Отзывы
    Дорогие наши конкуренты, успокойтесь и наводите порядок у себя в фирме,следите за своими негативными отзывами и недовольными клиентами. А нам что с Вами ,что без Вас одинаково хорошо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    6
    :
    6
    +
  • Олег Гость
    25.09.2015 | 11:42
    Казань
    Брали авто на 2 суток , съездили с друзьями отдохнуть в другой городок.Оформили быстро, автомобиль подали чистым. Респект и уважуха вам!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    6
    :
    6
    +
  • Вячеслав Гость
    05.09.2015 | 10:18
    Советую!
    Все очень удобно и оперативно. Машину подали в аэропорт без опозданий, машинка хоть и бюджетная, но в достаточно приличном состоянии, чистая внутри и снаружи, все в рабочем состоянии.Советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    6
    :
    6
    +
  • Сергей Гость
    04.09.2015 | 09:45
    Беру автомобиль не первый раз в этой организации, машинки чистые, на ходу,всегда радуют скидками как постоянный клиент.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    6
    +
  • Игорь Гость
    01.09.2015 | 08:27
    Хороший Автопрокат
    Брал автомобиль чтобы провести выходные в Казани, предложили тариф выходного дня , очень удобно , антирадар и удерживающее устройство дали бесплатно,брали Рено Сандера.Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    6
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АБС автопрокат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000