АБС автопрокат в Самаре

Auto Best Samara - компания, динамично развивающаяся на рынке таких услуг, как: прокат и аренда авто. Прокат авто с Auto Best Samara - это всегда быстро, надежно и комфортно. Это крупный поставщик услуг по прокату автомобилей без водителя в Самаре. Прокат элитных (vip) автомобилей таких как BMW, MERCEDES, BENTLEY.

Для корпоративных клиентов мы оказываем услуги по долгосрочному прокату автомобилей по низким ценам. Мы удовлетворим любой спрос в транспортном менеджменте. Широкий спектр представленным классов автомобилей в аренду от эконом до премиум позволяет нам предложить транспортное средство, необходимое для вас при минимальных затратах средств. Прокат авто среднего класса предоставит повышенный комфорт тем кто перемещаться на большие расстояния. Прокат авто бизнес класс незаменим успешным предпринимателям, высокопоставленным чиновникам и топ -менеджерам крупных компаний. Аренда автомобиля с водителем позволяет сократить затраты на штат водителей которые требуют необходимого оформления в штате и затрат на содержание. Компания Auto Best Samara готова предложить любой автомобиль в прокат в Самаре без водителя от 1 суток до 12 месяцев.

Наш парк автомобилей в прокат распределен по классам: от эконом до люкс, а именно вы можете взять в прокат автомобиль марки: Mercedes, BMW, VW, Mitsubishi, Porsche, Lexus и др. Цена на услуги проката и аренды авто уменьшаются с увеличением срока аренды. Так же в нашей компании действует программа лояльности на услуги прокат автомобиля в Самаре без водителя и аренда авто с водителем. Cовременный человек не может обойтись без автомобиля, так он обеспечивает свободу передвижения и позволяет всегда и везде успевать. Конечно, если не брать в расчет пробки. Однако даже если у человека нет авто, и он считает, что ему и так хорошо, то вряд ли он не согласиться с тем фактом, что бывают случаи, когда без машины обойтись невозможно.

Например, нужно кого-то встретить. Тогда спасает только аренда авто. Однако часто прокат авто стоит достаточно дорого, и не все могут его себе позволить даже изредка. Дешевая авто аренда в Самаре доступна вам с нашей помощью. Предположим, что вам предстоит свадьба. Тогда даже если у вас есть своя машина, все же прокат авто будет гораздо уместнее. Нечего жениху делать за рулем. Ведь свадебная прогулка предполагает шампанское. А шампанское и водитель несовместимы. Чтобы не лишать себя праздника, обратитесь в автопрокат. Кстати, хороший автопрокат в Самаре стоит не дорого. Чаще всего цена зависит не только от года выпуска машины и ее состояния, но также и от внешнего вида. Современная аренда авто в Самаре предполагает, что в наличии будет много машин. У молодоженов большой популярностью пользуются лимузины.

Отзывы о «АБС автопрокат»

  • Алексей Гость
    28.08.2015 | 15:26
    Краснодар
    Пользовались услугами данной организации для поездки с друзьями к морю, брали Ларгус 7 местный, хороший автомобиль, подогнали чистый, с грамотным механиком, бронировали за ранее, оставляли предоплату. Т.к. в летний период нас предупредили что все на расхват. В дороге не подвел, в следующий раз возьмем Баргузин, там места больше.)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    6
    +
  • Елена Гость
    25.08.2015 | 13:47
    Nissan Almera
    Прочитав отзывы,я решила попробовать воспользоваться услугами данного автопроката. Мне очень понравилось,хорошее отношение сотрудников и самое важное это цены. Приемлемые цены. И очень хорошие условия проката. Советую всем! (Nissan Almera)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    5
    :
    6
    +
  • Иван Гость
    22.08.2015 | 11:11
    Самара
    Замечательный Автопрокат, мне все очень понравилось, обязательно обращусь в следующий раз,когда приеду в Самару!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    6
    +
  • Снежана Гость
    21.08.2015 | 15:17
    Мерседес
    Заказывали с мужем на день рождение через эту фирму Мерседес S 500, приехал в назначенное время блестящий красивый автомобиль моей мечты , я была счастлива, давно мечтала в нем покататься , а тут и повод, водитель очень вежливый и опрятный.Клева, я в восторге.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
  • Никита Гость
    20.08.2015 | 14:53
    От Души
    Сломалось мое авто , в сервисе мне подсказали номер этой организации , позвонил предложили несколько вариантов, искал именно авто - хетчбек, нашел предложили Рено Сандеро, приехал оформили быстро , молодцы ребята , от души.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
  • Дмитрий Агафонов Гость
    18.08.2015 | 13:36
    Советую!!!
    Я уже давно не новичек в прокате,не первый раз беру автомобиль и всегда оставляю отзыв,если организация мне нравиться. Я не считаю эту организацию плохой,здесь можно взять чистое,исправное авто,в этой организации нет ниже автомобиля гранты(нет ни 10,12,15-шек),автомобили не старые,и Вам не предложат "ушатоное" транспортное средство как в некоторых других прокатах,я то знаю.Потому что у них нет старых машин.Люди работают грамотные,задаешь вопрос - получаешь ответ.Если Вам нужен автомобиль по работе или для выезда куда либо всей семьей, обращайтесь.А Соболевой Наталье я могу сказать не пишите чушь и клевету за это сейчас срок дают.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    3
    :
    6
    +
  • Валерий Гость
    18.08.2015 | 13:03
    Спасибо
    Класс , брал автомобиль что бы съездить с друзьями в Саранск , все понравилось, оформляла очень вежливая девушка , все рассказала, все показала, остался очень доволен ,автомобиль бронировал тоже за ранее за неделю, но вносил предоплату, т.к. мне в офисе объяснили что заказов много(лето) все бронируют , но гарантия того что вы точно приедете на данный автомобиль , это предоплата.Очень доволен остался , спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    6
    +
  • Наталья Гость
    18.08.2015 | 10:21
    Плохо и ещё раз плохо
    Хочу поделиться своим опытом с арендой авто в этой "компании". Позвонила им и заказала авто заранее. В назначенный день прибыв к ним по адресу, оказалось, что заказанного авто нет, стали предлагать совершенно другие авто , зачем мне другой авто???? Я приехала из другого города в отпуск и уже планы на передвижение по городу рухнули. В это время в Самаре стояла жара, соответственно авто мне нужен был с кондиционером. Вообщем когда бронировали мне авто за 2 недели уверяли, что всё будет в порядке. Я так понимаю что им лишь бы привлечь клиентов, чтобы не обращались в другие компании. Так нельзя работать!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    7
    :
    1
    +
  • Гоша Гость
    04.07.2015 | 10:46
    Рекомендую
    Живём в Мск. Заказывали доставку на ЖД. Доставили альмерку в срок, так же вовремя забрали. Ребята работают чётко, всё как договаривались. К ним можно обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
  • Анатолий Гость
    03.07.2015 | 17:01
    Чётко работают
    Нашёл эту компанию через справочник. Мою командировку оплачивает компания. Выставили счёт моя контора оплатила. Машину предоставили к крыльцу гостиницы в условленное время, забрали так же чётко по времени. Все отчётные документы предоставили. Вопросов нет. Чётко работают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
  • Сергей Гость
    03.07.2015 | 13:22
    Удачи
    После ДТП остался без машины, отправил её в ремонт. Искал машину на прокат. Наткнулся на эту компанию. Позвонил. Ответила девушка приятным голосом. Предложила на выбор несколько автомобилей. Мой критерий был кондиционер. Выбрал ниссан альмера. Рассчитывал что мою машину быстро починят за неделю, как бы не так, пришлось продлевать договор 2 раза. Итого я катался 3 недели. Машина понравилась чистая ухоженная. Персонал отзывчивый перезванивают интересуются как дела? Через неделю позвонили попросили оплатить штрафы за камеры, люблю разогнаться камер по всему городу натыкали. Там было 2 штрафа по 500 руб. Что же пришлось оплатить. Удачи вам ребята.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
  • Алексей Гость
    15.05.2015 | 11:30
    УЖАС и только!!!!
    Ужас, а не компания. Пользовался услугами в том году, мало того что сплошные поборы, так ещё и залог назад не вернешь. Любую причину найдут, чтобы денег не вернуть.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    6
    :
    4
    +
  • Антон Гость
    15.12.2014 | 16:54
    понравилось
    Был в командировке , прилетал в Курумоч, обратился в этот прокат , мне организовали доставку ,приемлемые цены , остался доволен , все дела успел сделать .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «АБС автопрокат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000